Доставка с примеркой по всей России
Заказать звонок
Новости

Настоящее Меховое Открытие

09.10.2014





Настоящее Меховое Открытие

Добро пожаловать в салон "Меховая Мода" в городе Чебоксары.

Зима вот-вот шагнет на пороги наших домов и укроет город чистым снежно-белым покрывалом. Говорят что нет плохой погоды, а есть неподходящая одежда. А что может согреть Вас лучше чем натуральный мех? Мех был есть и остается атрибутом статуса, однако за последние годы города наполнились недорогими изделиями из меха, о статусе которых говорить не приходится. Настоящий мех должен выглядеть статусно, носиться долго, быть теплым и легким. Для тех кто знает толк в мехе, и для кого качество и эстетика стоят на первом месте в Чебоксарах новый Меховой Салон - "Меховая Мода".

Торговая Марка "Меховая Мода" - российская, и это тот самый случай когда сделано в России говорится с гордостью. Производство расположено в старинном купеческом городе "Вятка", где сильны меховые традиции, недаром с XXI века Вятку называли столицей меха. "Меховая Мода" - открывает новую историю меховой столицы и к традициям успешно добавляются современные технологии и актуальные дизайнерские решения. Меха для фирменных изделий закупаются на ведущих мировых аукционах NAFA, SAGA, а шкуры соболя по прежнему лучшие в России. Наши дизайнеры наполняются идеями на лучших меховых шоу и выставках, для того что бы все наши изделия были актуальными и следовали основным тенденциям в мире меховой моды.

Здесь Вы найдете роскошные шубы из каракуля, норки, рыси. Но даже из недорогих мутоновых и енотовых шуб нам удается делать настоящие шедевры. Мировым трендом сезона 2014-15 стали благородные цветные меха и уже сейчас Вы можете стать их обладателем.

Салон Меховая Мода открывает свои двери в городе Чебоксары
по адресу: Торговый Центр "Мега Молл" 3 этаж, Тел 222-386
mehmoda.ru



← Возврат к списку