Доставка с примеркой по всей России
Заказать звонок
Статьи

Белые норковые шубы — хит продаж «Меховой моды»!

20.01.2020





Белые норковые шубы — хит продаж «Меховой моды»! Мы регулярно подводим итоги, какие модели и оттенки шуб нравятся Вам больше всего. В последнее время один из хитов продаж — шубы из норки светлых оттенков, а именно белые, цвета «Жемчуг» и наша новинка - «под ирис».

Наиболее популярна белая норковая шуба. Оно и понятно — такое изделие всегда привлекает восхищенные взгляды прохожих, а также подчеркивает изящный вкус и стиль своей обладательницы. Белые шубы всегда ассоциировались с благородством и роскошью и по сей день являются мечтой многих женщин.

Стоит отметить, что в салонах фабрики «Меховая мода» представлено несколько фасонов и вариантов исполнения белых норковых шуб.

Так например, предлагаем Вам обратить внимание на новинку сезона «Зима 2019-2020» - пальто из меха элитной скандинавской норки, выполненной в облегающем силуэте, зауженной книзу. Такой фасон подойдет любому типу фигуры. Длина изделия — 100 сантиметров. Это норковая шуба с капюшоном, имеющим средний объем с отворотом.

Также хотим представить Вам лидер продаж — белая норковая шуба с отделкой из рыси. Эта роскошная модель в силуэте «баллон» дополнена воротником и отделкой укороченных рукавов (7/8) из длинноворсового меха рыси.  Такая шубка будет элегантно смотреться на всех типах фигур.


Обращаем Ваше внимание на то, что наши изделия отличаются долговечностью и безупречным внешним видом. Но самое главное при выборе белой норковой шубы — это ее практичность. Мы используем только передовые технологии отбеливания, что позволяет продлить срок службы белого изделия до 5-7 лет (при условии правильного хранения и эксплуатации).

Если Вы задумались о том, где купить белую шубу из норки, то мы ждем Вас в наших салонах фабрики «Меховая мода»!


← Возврат к списку