
Еще один тренд нового сезона – афганский каракуль. Шкурки афганского каракуля плотные, но легкие, с красивым ребристо-плоским узором завитка и необычайным блеском. Направленная селекция и современные технологии тонировки позволяют получать мех роскошных оттенков – жемчужных, песочных, графитовых, шоколадных. Пластичность этого меха позволяет воплотить любые дизайнерские задумки, и вместе с богатой цветовой палитрой делает вещи из каракуля привлекательными для любого возраста.
Ничто не согреет в суровую стужу лучше пушистых мехов. Роскошная рысь – для ярких и темпераментных натур, многообразие цветовых вариаций финской лисы – для искушенных, канадский енот – для практичных и экономных.
В моде меха для мужчин! Пальто и куртки из меха койота, фишера, бобра или норки станут подтверждением статуса и отражением индивидуальности.